Предмет: Физика, автор: AnglishMova777

Будьласка треба швидко даю багато балів !!!!! з поясненням

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ:

Объяснение:

x=-500+15t

Начальная координата тела -500м

Тело движется со скоростью 15м/c

Значит путь тела будет равен:

S=x1*Vt

х1=-500м

V=15м/с

х=-500+15t


AnglishMova777: дякую велике
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: zgayncevp
Предмет: Английский язык, автор: kasokolova142004