Предмет: Физика,
автор: Varphalamei
Дано:A=35КДж,cosA=60*,m=3кг найти L-?
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*L*cosA
F=m*g
A=m*g*L*cosA
L=A/mgcosA
L=35*10^3/3*10*0,5=2,3*10^3=2300м
F=m*g
A=m*g*L*cosA
L=A/mgcosA
L=35*10^3/3*10*0,5=2,3*10^3=2300м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: valeriagermanowa7
Предмет: Геометрия,
автор: cocnikolan7865
Предмет: Алгебра,
автор: zberovskayap43s1j
Предмет: Алгебра,
автор: lizatal1
Предмет: Геометрия,
автор: вит30