Предмет: Математика,
автор: kjasw
. Килограмм винограда стоит 96 рублей. Катя купила 2кг300гр винограда. Сколько сдачи она получит с 1000рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1000 г - 96 руб
2300 г - Х
Х=2300 • 96 / 1000 = 220,8 руб
1000 руб - 220,8 руб = 779,2 руб
2300 г - Х
Х=2300 • 96 / 1000 = 220,8 руб
1000 руб - 220,8 руб = 779,2 руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: gabaidulinamilana
Предмет: Информатика,
автор: olyabayrakova
Предмет: Физика,
автор: rolangabdrahmanov777
Предмет: Литература,
автор: Vika370
Предмет: История,
автор: ЛиЗуНчИк467