Предмет: Физика, автор: ginsss

найти импульс грузового автомобиля массой 10т ,движущегося со скоростью 54 км ч

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано V=54 км/ч=15 м/с   m=10 000 кг P- ?

P=m*V=15*10 000 =150000 кг*м/с
Автор ответа: ginsss
0
а извини к моей задаче прилагались ответы
Автор ответа: ginsss
0
3*10(5)кг*мс 2*10(5)кг*мс 1,5*10(5)кг*мс 1*10(5)кг*мс какой ишзниз подходит
Автор ответа: MashaPutnaj
0
попробуйте выбрать сами Он среди ответов точно есть
Автор ответа: ginsss
0
спасибо
Автор ответа: gorynich
0
MashaPutnaj, http://znanija.com/task/9668687 помогите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mariyamsb1312
Предмет: Алгебра, автор: maxs4662