Предмет: Математика,
автор: timaimerlishvil
Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр
Ответы
Автор ответа:
0
900:2=450 тенге цена 1 кг сыра 3*450=1350 тенге заплатили за 3 кг мяса
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: artemneliuba
Предмет: Математика,
автор: Siverto
Предмет: Русский язык,
автор: DAMIRKAIPOV500
Предмет: Математика,
автор: lyudochkane