Предмет: Химия,
автор: Butcher37rus
Какой объем хлористого водорода, измеренного при р=0,96*10^5 Па и Т=300К, требуется для нейтрализации 500мл 32%-ного раствора NaOH ро=1.35 г/см^3
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение реакции напишите
Автор ответа:
0
HCl+NaOH=H2O+NaCL
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vildanhismatov2004
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: besunsh1ne
Предмет: Информатика,
автор: peirochenko
Предмет: Биология,
автор: zarallaDima