Предмет: Математика,
автор: andreiromanov5
2 арбуза по 7 кг стоят 105р сколько стоят 6 арбузов по 7кг
Ответы
Автор ответа:
0
необходимо умножить
105 на 3 = 315 р
Ответ: 6 арбузов по 7 кг стоят 315 р
105 на 3 = 315 р
Ответ: 6 арбузов по 7 кг стоят 315 р
Автор ответа:
0
1)105:2=52,5 - стоимость 1 арбуза
2)52,5*6=315 руб.
2)52,5*6=315 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nnnycto
Предмет: Математика,
автор: vildanhismatov2004
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: aaal4