Предмет: Физика,
автор: Blagov1998
Ребят срочно помогите найти импульс грузового автомбиля массой 10 т движущегося со скоростью 54км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
масса=10т=10000кг
54км/ч=15 м/с
p=m*v=10000*15=150000 кг*м/c
54км/ч=15 м/с
p=m*v=10000*15=150000 кг*м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ibragimsvarov8
Предмет: Математика,
автор: vikylasavchenko009
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: rostislawyui