Предмет: Физика,
автор: dekalis2805
автомобиль массой 4 т трогается с места с ускорением 1 м/c.найти силу тяги,если коэффициент сопротивления движению равен 0.05 силы нормальной реакции со стороны дороги?
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=F-k*m*g
F=m*(a+k*g)=4000*(1+0,05*10)=6000 H
F=m*(a+k*g)=4000*(1+0,05*10)=6000 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Mashenka013
Предмет: Немецкий язык,
автор: holahola007
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ghost5981
Предмет: География,
автор: LizaOzernova200