Предмет: Физика,
автор: usipusi88
какое число витков имеет катушка, если в ней возбуждается ЭДС индукции 24 В при изменении магнитного потока со скоростью 0,2 Вб/с
Ответы
Автор ответа:
0
E=N*dФ/dt
N=E/(dФ/dt)=24/0,2=120
N=E/(dФ/dt)=24/0,2=120
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Mashenka013
Предмет: Немецкий язык,
автор: holahola007
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ghost5981
Предмет: География,
автор: LizaOzernova200