Предмет: Физика,
автор: Tamara99t
Тело начинает движения из состояния покоя какую скорость приобретет тело через 10 с если оно движется с ускорением 0,5 м/с2 и какое расстояние оно пройдет за 5с
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0+at
v=0+0.5*10=5(м/с)
S=v0*t+a*t^2/2
S=0+0.5*100/2=25(м)
v=0+0.5*10=5(м/с)
S=v0*t+a*t^2/2
S=0+0.5*100/2=25(м)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: End2021
Предмет: Русский язык,
автор: tailfrospubgmobile
Предмет: Русский язык,
автор: naruto332
Предмет: Химия,
автор: rinarinarinarina
Предмет: Математика,
автор: KatDyatkovo