Предмет: Физика, автор: dashar2009

определите , какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за время 5 мин. Если сила тока в проводнике достигает 16 А

Ответы

Автор ответа: loktion2
0
 Очень просто , используя формулу определения силы тока 4800 Кл
Автор ответа: MashaPutnaj
0
определите , какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за время 5 мин. Если сила тока в проводнике достигает 16 А

Дано I=16 A   t=300 с   Q - ?

Q=I*t=16*300=4800 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Filboyarin