Предмет: Физика, автор: nurlangadimaly041

Какой путь пролетит реактивный истребитель, двигающийся со скоростью 3600 км.ч, за 5 ч

Ответы

Автор ответа: fizik34
0

Ответ: 18000 км

Объяснение:

При v = const

s = vt

s = 3600 * 5 = 18000 км

Но например в реальной жизни со скоростью 3600 км/ч = 1000 м/с! двигаться равномерно и прямолинейно на протяжении 5 часов! у нас конечно же не получится...

Так что кривое условие задачи на совести составителей

Похожие вопросы