Предмет: Химия,
автор: katrann93
Укажите состав 6% ного уксуса; 30% ного сиропа. Сколько грамм воды нужно взять для приготовления 200гр. этих растворов
Ответы
Автор ответа:
0
6% уксуса и 94% воды
воды нужно = 200-(0,06*200)=188 г
30% сиропа и 70 % воды
масса воды = 200-(0,3*200)=140 г
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sceta93
Предмет: Биология,
автор: gae1234
Предмет: Химия,
автор: Oleg19900