Предмет: Химия,
автор: JuliaKapitoshka
Массовая доля меди в сульфате меди (II) составляет в %
1) 40
2) 60
3) 64
4) 80
Ответы
Автор ответа:
0
CuSO4
w(Cu)=64/160=0,4 или 40%
ответ а
w(Cu)=64/160=0,4 или 40%
ответ а
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Leno4ka7777
Предмет: Литература,
автор: dias2360
Предмет: Алгебра,
автор: Julia0099zx
Предмет: Математика,
автор: lulia2009