Предмет: Английский язык, автор: ponchsul

З.А.В.Д.А.Н.Н.Я...Н.А.Ф.О.Т.О

Приложения:

Ответы

Автор ответа: milabarbi10
0

Ответ:

1)1. churches

2. cathedral

3. customers

3. a cook

4. bikes

5. customers

6. office

7. played

8. opened

2)1. worked

2. joined

3. studied

4. B

5. C

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Itzblackout
ДАЮ 70 БАЛЛІВ !!!
Вставте пропущені літери і розділові знаки ( де потрібно)
Сучасну д...тячу книжку Малкович пер...творив на модний і популярний бренд. Оригінальний текст або п...реклад неодмінно поєднуєт...ся з чудовими малюнками та якісною поліграфією. Книжка стала витвором м...стецтва.
Бурхливий прорив почався з видан...я семитомн...их пр...год Гаррі Пот...ера Джоан Роулінг. Вихід першої книги «пот...еріани» було затримано на два місяці через обкладинку. Англійська сторона наполягала на американській обкладинці у якій «Гаррі Пот...ер» виходив у більшості країн світу. Малкович домігся дозволу на власну версію. Він пишаєт...ся що в одному з телеінтерв...ю авторка «пот ...еріани» Джоан Роулінг тримала в руках саме українське видання своєї книжки. Нині в Україні видано електрон...у інт...рактивну версію казки.
Видавець а ще й щ...мливий поет і вправний р...дактор Іван Малкович упевнений що це лише початок присутності української книжки на світовому ринку.
Предмет: Русский язык, автор: exploited668guy
А владыка Иона на всяк день не престаша, глаголя: «Неправду еси чинил, а меня еси ввелъ во грѣх и в сором. Князя было ти выпустити, и ты дѣтей его с нимъ посадил. А мнѣ еси дал свое слово правое, а они меня послушали, а нынѣча во всей лжи. Выпусти его, сведи с моей души и з своей...»

Заполните пропуски.

В тексте встречаем форму глагола (1) __________, который в данном значении в современном русском языке используется довольно редко. Гораздо чаще в этом значении употребляются однокоренные ему приставочные глаголы (2) __________ (например, суд, расправу) или (3) __________ (вред, убытки, неприятности). Кроме того, рассматриваемый глагол имеет в современном языке омоним со значением «исправлять, делать вновь пригодным». Существительное (4) __________, употреблённое в данном тексте, содержит в себе полногласное сочетание (5) __________. В современном русском языке этому слову соответствует существительное (6) __________ с неполногласным сочетанием (7) __________, употребляющееся в составе фразеологизма «стыд и (6) __________».

____________________________________________________________

Глагол (1) ___

В поле ответа впишите начальную форму найденного глагола без каких-либо дополнительных символов.

Предмет: Алгебра, автор: darr7604