Предмет: Физика,
автор: Moon0girl
Найти количество вещества -54 кг(AL).ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2
Объяснение:
Дано:
m=54кг
M=27 ( см. по таблице Менделеева )
v=m/M
v=54/27=2
Moon0girl:
А как дано записать
изменил, так и пиши
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: pashagerich07
Предмет: ОБЖ,
автор: ganovgej
Предмет: Математика,
автор: dshevchuk1301
Предмет: Математика,
автор: alana6727