Предмет: Физика,
автор: muhamed05
крыша дома имеет форму квадрата со стороной 4 м с какой силой воздух давит на крышу при нормальнойатмосферном давлении 100кПа
Ответы
Автор ответа:
0
P=F/S
S=4*4=16m^2
F=P*S=100000*16=1600000H=1,6MN (мегаНьютон)
S=4*4=16m^2
F=P*S=100000*16=1600000H=1,6MN (мегаНьютон)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: plahotin12356
Предмет: История,
автор: lexus84idk9
Предмет: История,
автор: Nikobeliko
Предмет: Физика,
автор: artem2120
Предмет: Физика,
автор: kiskam