Предмет: Химия,
автор: kzavickaa
Помогите 137 б и в) хімия срочно пжЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖП
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
137.
a) V(H2) = 10 × 22,4 = 224 л
б) n(H2S) = 3,4 : 34 = 0,1 моль
V(H2S) = 0,1 × 22,4 = 2,24 л
в) n(CO) = 0,28 : 28 = 0,01 моль
V(CO) = 0,01 × 22,4 = 0,224 л
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vladrevin61gmailcom
Предмет: Математика,
автор: oleksandrakravcenko1
Предмет: Другие предметы,
автор: k11505027
Предмет: Алгебра,
автор: Hihr
Предмет: Математика,
автор: Kirill22888000