Предмет: Физика, автор: narimanaliyev09

-дам 100 баллов При контрольном измерении плотности чугунного шара оказалось, что
её значение р=6,9 г/см³ отличается от табличного значения плотности
чугуна о =7,0 г/см³. Выяснилось, что при отливке шара внутри него
образовалась воздушная полость. Учитывая, что объём шара V=700 см²
найди объём этой полости V0. -

Ответы

Автор ответа: boicenkonada
0

V0=7,0 г/см³ и все это легко

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: matvejbojko46