Предмет: Физика, автор: fatimaamangeldi5

определите плотность диска масса которого 506 кг а объем равен 220 дм

найдите объем шара плотностью 700кг/м^3 масса которого 17500 кг

какова масса кирпичного тела, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, длина которого 110 см ширина 90см высота 70см?

если ответите только на один вопрос то бан
даю много баллов​

Ответы

Автор ответа: wwhab
0

Объяснение:

1)P=m÷v

плотность=р

Масса=m

Объём=V

M=506кг

V=220дм=22м

Р=506÷22=23кг/м^3

Плотность=23кг/м^3

2) V=m÷p

V=17500÷700=25м

3)V=abc

V=110×90×70=6930м^3

Р=?

Где плотность кирпичного тела???

Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: isaqovshohobbos