Предмет: Физика,
автор: Аноним
резистори з опорами 6 Ом і 3 Ом, зьеднано послідовно і приеднано до батарейки 7,5В Знайти силу кола.
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
0,83А
Пояснення:
R∑=6+3=9
I=U/R∑⇒7.5/9=0.83
Аноним:
спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: лера4375
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Наташа1111111112
Предмет: Русский язык,
автор: kenzhebayayan
Предмет: Математика,
автор: kyskova09081973