Предмет: Физика,
автор: Epta18
Какого сечения нужно взять стальной провод длиной 5 км,чтобы его сопротивление было равно 60Ом
Ответы
Автор ответа:
0
R=p*L/S
S=p*L/R
S=0,017*5000/60=1,4мм2
S=p*L/R
S=0,017*5000/60=1,4мм2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: milanatchudanova
Предмет: Биология,
автор: ilyailyasov08
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: NataSuperman