Предмет: Физика,
автор: Nastyaa201
Какое давление оказывает на пол мальчик массой 48кг., если площадь подошвы его ботинка 160см2. Заранее спасибо:)
Ответы
Автор ответа:
0
р=mg/2s(так как ботинка два)
р=480/2•0,016м в кв=15000Па
р=480/2•0,016м в кв=15000Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vikaand010106
Предмет: Литература,
автор: Avetazatan
Предмет: Геометрия,
автор: Fkngossip
Предмет: Обществознание,
автор: ilya17