Предмет: Математика,
автор: dinkadro
Срочно!!!!!
Магазин продав 13 кг вишні і 9 кг слив,усього на суму 291грн.Скільки коштує 1 кг слив, якщо 1кг вишні коштує 12грн? Плісссс бистро.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
15грн кг слив
Пошаговое объяснение:
1)12*13=156
2)291-156=135
3)135:9=15
dinkadro:
Спасибо:)
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
все есть на фото.
удачи в изучении математики!
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nikbiryukov79
Предмет: Русский язык,
автор: dasha9091
Предмет: Английский язык,
автор: ksuistomina
Предмет: Алгебра,
автор: Dzidzio2016
Предмет: Беларуская мова,
автор: уля362