Предмет: Физика, автор: dooddod22

ДАНО: E1 =40 В, E2 =25 В, ro1 =1 Ом, ro2 =1,5 Ом, R1 =28 Ом, R2 =18,5 Ом,

R3 = 50 Ом.

2.2 ОПРЕДЕЛИТЬ: I1 . I2 и I3 . Составить уравнение баланса мощности цепи.

Приложения:

dooddod22: Методом контурных токов

Ответы

Автор ответа: sonyau201069
1

Ответ:

1=Iобщ=U/Rобщ, Rобщ=20*30/20+30)= 12 Ом

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Технология, автор: привет393