Предмет: Физика, автор: whereisme00

За 1 ч 20 мин лыжник прошёл 25 км. Найдите скорость лыжника.​

Ответы

Автор ответа: KRSchool
2

V = s ÷ t = 25 км ÷ 1 ч 20 мин = 25 км ÷ 80 мин = 25 000 м ÷ 4 800 сек = 5,2 м/сек = 18,72 км/ч

Похожие вопросы