Предмет: Физика,
автор: chelovek9639
Через нить накала фонарика течет ток силой 0,4А. Сколько понадобится времени, чтобы через нее протек заряд 1 Кл?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2.5 c
Объяснение:
I=0.4 A q=1 Кл t=?
===
I=q/t
t=q/I=1/0.4=2.5 c
===================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: средия
Предмет: Окружающий мир,
автор: dashakosman
Предмет: Русский язык,
автор: elshad2003
Предмет: Физика,
автор: tanya6904
Предмет: Математика,
автор: Qeth3838