Предмет: Химия,
автор: Aurika9696
определите количество вещества оксида углерода(III)нимающего объем 5,6л при нормальных условиях
Ответы
Автор ответа:
0
V = n*Vm
n(CO₂) = V/Vm = 5.6/ 22.4 = 0.25 моль
ответ: 0,25 моль
n(CO₂) = V/Vm = 5.6/ 22.4 = 0.25 моль
ответ: 0,25 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: akhriev077
Предмет: Другие предметы,
автор: aktolkynkapparova
Предмет: Физика,
автор: jackmortis389
Предмет: Литература,
автор: iulmal2000
Предмет: Алгебра,
автор: Андрей9797