Предмет: Физика,
автор: jackmortis389
Найти массу золотой пластинки, если он в длинну 2см,шириной 0,5см и высотой 2мм
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2мм=0,2см
Значит плотность золота 19,3 г/см3,
а объем = 2*0,5*0,2=0,2см3
Масса = 0,2*19,3=3,86г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alikulovkhasan
Предмет: История,
автор: Lanrius
Предмет: Математика,
автор: kadyrova2
Предмет: Математика,
автор: неизвестный94
Предмет: Физика,
автор: tatyanaberezin1