Предмет: Физика,
автор: vitalinachibisova07
Как долго нужно пропускать ток силой 220А в цепи напряжением 220В, чтобы совершить работу 66МДж??
Ответы
Автор ответа:
5
A=UIt
t=A/UI
t=66000000/220*220=1363,64 (Примерно)=1364
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: AnyaBurova
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: berik1977
Предмет: География,
автор: agent0003
Предмет: География,
автор: suhanovanastya