Предмет: Физика,
автор: xxxxgold08
Устройства мощностью 1200 Вт, 2000 Вт и 720 Вт будут работать одновременно на 220 В. Рассчитайте ток через каждое устройство
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
I1=P1/U=1200/220=5,(45)≈5,45 A;
I2=P2/U=2000/220=9,(09)≈9,1 A;
I3=P2/U=720/220=3,(27)≈3,27 A.
Объяснение:
xxxxgold08:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Рейван
Предмет: Другие предметы,
автор: AnyaBurova
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: romil886
Предмет: География,
автор: agent0003