Предмет: Физика, автор: sofiaaleksennko

На мопед діє сила тяжіння, що дорівнює 0,39 кН. Визначте масу мопеда.

Ответы

Автор ответа: alttata
37

Ответ:

0,39 кН= 390 Н. g=10 H/ кг

F=mg=> m=F/g

390 H/10 H/кг= 39 кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: toll736
Предмет: Химия, автор: SmartOne1337