Предмет: География,
автор: Аноним
помогитеееем ннннеееееееееееее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: №1
3500 : 10,5 = 333
2) 720 + 333 = 1053 мм рт.ст.
Ответ: 1053 мм рт.ст. давление у подножия горы.
№2
35*10.5( т.к.10.5 метров= 1 мм от.ст.)
Ответ:45.5 метров
№3
если 1 км = 1000 метров,то
8 * 1000 = 8000 метров.
8000 / 10,5 = 761,9 мм.рт.ст. (на столько миллиметров давление на высоте меньше чем над поверхностью земли)
761,9 + 12 = 773,9 мм.рт.ст.
Ответ:773,9 мм.рт.ст.
Извини если что то не так(((Но я за это получила 5
blubird:
ну у меня по географии пока только 5 и 4 но за это у меня 5 так что не волнуйся
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tokarev12345678
Предмет: Русский язык,
автор: nadya2367
Предмет: Математика,
автор: elya0718
Предмет: Алгебра,
автор: omelianenkoandrey
Предмет: Українська мова,
автор: Анет111222