Предмет: Физика,
автор: asminadzanbakieva200
стальная пружина под действием силы 300 H удлинилась на 30 мм Найдите жесткость пружины.
Даю 30 баллов!!!!!! Срочно.Пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
10000 Н/м
Объяснение:
F=300 H x=0.03 м k=?
===
F=k*x
k=F/x=300/0.03=10000 Н/м
==========================
asminadzanbakieva200:
это правильно!)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: DaryaDelReY
Предмет: История,
автор: dimon901
Предмет: Математика,
автор: Подкаминская23
Предмет: Физика,
автор: cdjskwhzhwhра
Предмет: Алгебра,
автор: Еатерина1331