Предмет: Физика, автор: cdjskwhzhwhра

СРОЧНООО!!! ПОМОГИТЕЕЕ!!!! Даю 35 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lizaermilova
0
Дано:
U=36В
I=2А
l=3,6м
s=0,22мм^2
p-?
Решение:
U=IR=>R=U/I=36В/2А=13Ом
R=pl/s=>p=Rs/l=13Ом*0,22мм^2/3,6м=0,794=0,8Ом*мм^2/м
Ответ:0,8

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shishkov163ru