Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите Пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Neznanijeasila587
1

Ответ:

2кА=2000А

0,346МВ=346000В

3,9мДж=0,0039Дж

528мкН=0,000528Н

2мин=120с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sahapopov922