Предмет: Физика, автор: 67jikigffffgh

автомобиль массой 2т проходит по выпуклому мосту, имеющему радиус кривизны 40м, со скоростью 36км/ч. с какой силой автомобиль давит на мост в его наивысшей точке

Ответы

Автор ответа: ChessAze
0
P=m(g-v^2/r)=2000(10-100/40)=2000*7.5=15кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним