Предмет: Математика,
автор: pn55555
за 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1)1кг(1000 грамм):250*30=120 рублей-стоит1 кг колбасы.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kit7544
Предмет: Физика,
автор: tamilka123455
Предмет: Другие предметы,
автор: akerkeakimhan
Предмет: Алгебра,
автор: bp163475