Предмет: Физика, автор: vnvjvjcivjfutucu

За какое время самолёт движущийся со скоростью 900 км ч пройдёт равный путь 3000м. Объясните подробно

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:12 секунд

Объяснение:t=s/v=3км/(900км/ч)=(1/300)часа=3600сек*(1/300)=12 сек.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: azaka2017