Предмет: Математика,
автор: parasitatiana
3 кг картофеля стоят 12 леев. Сколько стоят 5 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20 леев
Пошаговое объяснение:
за 1 кг картофеля мы отдадим 12/3 = 4 леев
значит за 5 кг мы отдадим 4 * 5 = 20 леев
Автор ответа:
1
Ответ:
20 леев стоит 5 кг картофеля
Пошаговое объяснение:
12/3=4(леев)-стоит 1 кг картофеля
4*5=20
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: katyam2000
Предмет: Русский язык,
автор: greta1178
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kastrykova76
Предмет: История,
автор: AYUNA11