Предмет: Физика,
автор: DragonLor2003
Помогите пожалуйста срочно надо!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
18 кПа
Объяснение:
n=10^25 mo=5*10^-26 кг v=600 м/с p=?
===
p=(1/3)*n*v²=10^25*5*10^-26*3.6*10^4=18*10^3 Па
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: тысупер
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: аленушка3
Предмет: Геометрия,
автор: grishin24
Предмет: Алгебра,
автор: никита2740