Предмет: Физика,
автор: shdjdjdjdjdndn
какова работа электрического тока если при заряде 10 Кл напряжение на приборе 220 В. Даю 30 баллов.
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
q = 10 Кл
U = 220 B
A = ?
Решение:
A = Uq
A = 220 • 10 = 2200 Дж
Ответ: 2200 Дж
Автор ответа:
1
Ответ:
2200Дж
Объяснение:
10*220Вт=2200Дж
Nikitka1528:
Ну такое...
Надо с дано, решением. И почему 220 Ватт, если напряжение измеряется в вольтах (В)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Logvina
Предмет: Русский язык,
автор: Сatttt
Предмет: Русский язык,
автор: elenboll
Предмет: Физика,
автор: Угадайка135
Предмет: Биология,
автор: dimaloos