Предмет: История, автор: rayhonrayhon726

ученик на подготовку домашнего задания
тратит в среднем 1 ч 50 мин времени
Сколько он затратит времени на подготовку
домашних заданий за 6 дней?​


rayhonrayhon726: спасибо

Ответы

Автор ответа: Аноним
8

1) 60 + 50 = 110 минут.

2. На подготовку домашних заданий за 6 дней, ему придется потратить:

2) 6 х 110 = 660 минут или:

3) 660 : 60 = 11 часов.

3. А на подготовку домашних заданий за 14 дней:

4) 14 х 110 = 1540 минут или:

5) 1540 : 60 = 25 часов 40 минут = 1 сутки 1 час 40 минут.


rayhonrayhon726: спасибо
Аноним: Не за что.
rayhonrayhon726: ты какой класс
rayhonrayhon726: друг мне помоги по чтению творческая работа фонтастически
Похожие вопросы