Предмет: Физика, автор: zonamscoy1o0r

Кинематический закон движения тела имеет вид x=A+Bt+Ct2, где A = 3,6 м, B= 4 м/с, C= 2 м/с².

Найди модуль импульса тела через промежуток времени t= 8 с., если масса тела m= 9 кг.

Ответ:
кг·м/с.

Ответы

Автор ответа: bergalium
1
Ответ: 324 кг•м/с.............
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: егор1070