Предмет: Физика,
автор: TT03ITIV
помогите пожалуйста с физикой
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1)h=28000/(1400*9,8)=2.04 м.
2)p=800*9,8*1,5=11,76кПа.
3)r=2790/(0,3*9,8)=949 кг/м^3
2)p=800*9,8*1,5=11,76кПа.
3)r=2790/(0,3*9,8)=949 кг/м^3
Автор ответа:
0
1. 2м; 2. 12кПа; 3. Подсолнечное масло.
Решение на картинке
Решение на картинке
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vadimdolbik862
Предмет: Английский язык,
автор: mom007
Предмет: Английский язык,
автор: userrrrru
Предмет: Информатика,
автор: Крести1