Предмет: Физика,
автор: scorpion25sanya
Помогите решить, пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
12 мВ
Объяснение:
S=0.02 м² Δt=1 c ΔB=0.6 Тл E=?
===
E=ΔФ/Δt=ΔB*S/Δt=0.6*0.02/1=12*10^-3 B (12 мВ)
==========================================
zgy48493:
помогите пожалуйста https://znanija.com/task/33058412
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: mariaalekseeeva671
Предмет: Русский язык,
автор: ulyabelousova08
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Alexandrova411
Предмет: Математика,
автор: Ангел0210