Предмет: Физика,
автор: Oliviya16
Помогите, очень прошу...
17 номер
Решение со схемой, если он нужен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
х=А*cos(t/T*2*pi)
A=0,08 м
Т=0,8 с
v=-А/T*2*pi*sin(t/T*2*pi)
v_max=А/T*2*pi*=0,08/0,8*2*3,14 м/с = 0,628 м/с ~ 0,63 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Lelik70000
Предмет: История,
автор: akovenkovlada116
Предмет: Английский язык,
автор: rehakata433
Предмет: Математика,
автор: monamur1029
Предмет: Литература,
автор: БобренокСуперГерой