Предмет: Физика,
автор: Димон1234
1.Автомобиль за 10 с увеличил скорость от 18 до 24 км/ч. Определите ускорение автомобиля и его перемещение за это время.
Ответы
Автор ответа:
0
a = v1-v2/t = 6.67 - 5/10 = 0.17 м/с^2
S = v1^2 - v2^2/2a = 44.44 - 25 / 2*0.17 = 57 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: MarkKot
Предмет: Английский язык,
автор: ivankatokarjuk
Предмет: Физика,
автор: dima518
Предмет: Алгебра,
автор: tdkfvgbz