Предмет: Физика, автор: Potatoeeeeeesss

Кинетическая энергия тележки, движущейся со скоростью 4 м/с, равна 36 Дж. Чему равна масса тележки?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
2

Ek=m*V^2/2   m=2*Ek/V^2=2*36/4^2=4?5 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: BogdanLissitsin